20 октября в рамках программы «Школа тренеров и модераторов» Мастерской управления «Сенеж» руководитель АГТ «Среда» Юлия Зубова провела обучающий мастер-класс, посвящённый такому формату групповой работы как стратегическая сессия.
На мастер-классе были подробно разобраны все этапы проведения стратегической сессии и возможные инструменты, подходящие для каждого из них конкретно.
В частности, обсуждали такие инструменты как SWOT и PEST-анализ, Action-план и дорожные карты.
Грамотно выстроенная стратегическая сессия, участниками которой принимаются во внимание передовые мировые практики и инструментарий – залог достижения долгосрочных целей и задач как отдельной компании или организации, так и отдельной территории.
Надеемся, что такие программы и мероприятия будут способствовать увеличению в скором будущем квалифицированных управленцев в нашей стране.
Оставьте заявку, если остались вопросы
Напишите
нам в телеграм
Мы быстро ответим на все интересующие вас вопросы.
Напишите
нам в телеграм
Напишите
нам в телеграм