Новости

  • 25.07.2023
    Команда «Среды» выступила организатором образовательного семинара для «Лидеров возрождения»


    В Пятигорске завершился первый очный образовательный семинар для полуфиналистов и финалистов конкурсов «Лидеры возрождения», посвященный теме управления командой. Он проходил в Центре знаний «Машук» с 19 по 22 июля 2023 года. Одним из организаторов масштабного мероприятия выступила Академия городских технологий «Среда».

  • 25.07.2023
    В Сургуте прошла первая стратсессия в рамках разработки стратегий социально-экономического и пространственного развития города

    В Сургуте прошла первая стратсессия в рамках разработки стратегий социально-экономического и пространственного развития города. Мероприятие провела Академия городских технологий «Среда» совместно с НИИ Перспективного градостроительства 17 июля. Команда академии вошла в консорциум компаний по разработке стратегий развития города до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года.

  • 17.07.2023
    К задаче обучить лучших экскурсоводов страны подключилась Академия городских технологий «Среда»

    К задаче обучить лучших экскурсоводов страны подключилась Академия городских технологий «Среда». Компания выступила организатором деловой программы образовательного семинара для гидов-экскурсоводов. Мероприятие провели на площадке Центра знаний «Машук» с 9 по 14 мая 2023 года в Пятигорске.

  • 30.06.2023
    Агентство городских технологий «Среда» выбрано программной дирекцией молодёжного форума «Ладога»

    Агентство городских технологий «Среда» по результатам открытого конкурса выбрано программной дирекцией молодёжного форума «Ладога». Он пройдёт с 4 по 10 сентября 2023 года в Ленинградской области. В этом году мероприятие соберёт представителей поколения будущего уже в 15-й раз и будет посвящён туризму.

  • 23.06.2023
    Круглый стол «Промышленная инфраструктура: создание и развитие инвестиционно-привлекательных площадок»

    23–24 июня 2023 года в Чебоксарах Чувашской Республики проходит Чебоксарский экономический форум, ключевой темой которого является «Курс на устойчивое развитие». Форум проводится уже в 8 раз и зарекомендовал себя как площадка, задающая вектор стратегического сотрудничества и межрегионального диалога. 

  • 12.05.2023
    Юлия Зубова выступила модератором и спикером Панельной дискуссии

    11 мая руководитель Академии городских технологий «СРЕДА» Юлия Зубова приняла участие в Первом туристическом слете «Маёвка. Больше, чем путешествие», которое проходит в Пятигорске. В мероприятии принимают участие более 1 тыс. путешественников и экспертов туристической индустрии из 82 регионов России.