Новости

  • 18.04.2024
    Академии городских технологий "СРЕДА" на VI Съезде наших партнеров - Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

    Сегодня команда Академии городских технологий "СРЕДА" работала на VI Съезде наших партнеров -  Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления в зале парка «Патриот» 

  • 10.04.2024
    Первый проект для новых территорий России

    Академия городских технологий «Среда» реализовала свой первый проект для новых территорий России.    

  • 04.04.2024
    Как мы провели вебинар «Туризм как драйвер развития территории: тенденции, вызовы и новые возможности

    Мы провели вебинар «Туризм как драйвер развития территории: тенденции, вызовы и новые возможности». Он вызвал большой интерес и собрал много участников.

  • 03.04.2024
    приглашаем на бесплатный вебинар «Профессиональное развитие в условиях кадрового дефицита: актуальные цели, эффективность обучения, молодые кадры».

    4 апреля приглашаем на бесплатный вебинар «Профессиональное развитие в условиях кадрового дефицита: актуальные цели, эффективность обучения, молодые кадры».

  • 21.03.2024
    Мастерская образования и развития «Среда» проводит цикл бесплатных вебинаров

    Мастерская образования и развития «Среда» проводит цикл бесплатных вебинаров, которые нацелены помочь муниципалитетам в построении эффективного взаимодействия с жителями. И мы хотим пригласить вас на новую встречу.

  • 11.02.2024
    Академия городских технологий в «СРЕДА» подписала соглашение о сотрудничестве с Правительством Москвы


    Это проект Правительства Москвы, благодаря которому на одном ресурсе собраны лучшие курсы дополнительного образования от самых авторитетных представителей образовательной отрасли столицы.