Новости

  • 19.01.2024
    Президент России Владимир Путин принял участие во Всероссийском муниципальном форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»

    Подготовка и проведение форума с участием Президента России. Теперь в копилке Академии «СРЕДА» есть и такой проект.

  • 16.01.2024
    Команда Академии «СРЕДА» приобрела уникальный опыт проведения форума всероссийского масштаба


    Академия «СРЕДА» в полном составе была задействована в подготовке и проведении Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ», организованного ВАРМСУ. Он прошел 15-16 января 2024 года в рамках выставки-форума «Россия».

  • 31.12.2023
    2023. ИТОГИ ГОДА

    Уходящий год для команды Академии «СРЕДА» стал насыщенным на события, новые проекты и вызовы, командировки, встречи, переговоры, выступления. Мы решили подвести его итоги. 

  • 22.12.2023
    Двухдневный образовательный онлайн-марафон для учителей и педагогов «Новогодняя линейка»

    Более 80 вебинаров организовала Академия «СРЕДА»» в рамках двухдневного образовательного онлайн-марафона для учителей и педагогов «Новогодняя линейка»

  • 15.12.2023
    «Муниципальный диалог»: ещё одна проектно-аналитическая сессия

    Марафон ВАРМСУ «Муниципальный диалог», проектным офисом которого является Академия городских технологий «Среда», продолжается. 12 и 13 декабря 2023 года состоялась очередная проектно-аналитическая сессия. Она была посвящена развитию сельских территорий.

  • 30.11.2023
    Единогласно и без замечаний

    Руководитель нашей команды Юлия Зубова с председателем Комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района ХМАО-Югры Юлией Катышевой представили Стратегию социально-экономического развития района Совету депутатов Нефтеюганского района.