Новости

  • 18.01.2023
    Первый этап разработки документов перспективного развития для ТОСЭР «Черемхово» завершён

    Чтобы повысить интерес потенциальных инвесторов к территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Черемхово» Иркутской области, мы предложили использовать наиболее современные подходы, а именно альбом инвестиционных лотов — готовое решение для потенциальных инвесторов, включающее градостроительную и финансово-экономическую части будущего проекта.

  • 26.12.2022
    Юлия Зубова награждена почетным знаком «За заслуги в развитии местного самоуправления»

    На VII съезде Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» генерального директора Академии «Среда» Юлию Зубову наградили почетным знаком «За заслуги в развитии местного самоуправления».

  • 19.12.2022
    Приняли участие во всероссийском форуме-выставке «Изюминки комфорта» в Ханты-Мансийске

    Всероссийская форум-выставка «Изюминки комфорта» завершила свою работу в Ханты-Мансийске. По приглашению администрации, участие в событии приняла команда Академии городских технологий «Среда».

  • 14.12.2022
    Приступили к новому проекту по разработке туристского кода для Большого Болдино

    Команда Академии городских технологий «Среда» приступает к реализации нового проекта – разработке туристского кода для Большого Болдино, расположенного в Нижегородской области. 

  • 09.12.2022
    Проектная сессия в Одинцово: помогаем совершенствовать региональное управление

    Академия городских технологий «Среда» провела стратегическую сессию для управленческих команд Одинцовского городского округа в составе 60 человек, разделённых на 12 групп, чтобы разработать рационализаторские инициативы в сфере государственного и муниципального управления.

  • 07.12.2022
    Делимся итогами стратегической сессии «Сочи–2025»

    Академия городских технологий «Среда» завершила двухдневную стратегическую сессию, которую провела в рамках разработки стратегии развития туризма города–курорта Сочи. Для достижения наиболее эффективных результатов мы прибегли к соучаствующему проектированию, дополнив такие классические инструменты, как интервью и опросы.