Новости

  • 03.05.2023
    Старт программы «Управление сообществами в муниципальной практике»

    20 апреля Академия городских технологий «СРЕДА» в партнерстве с Школой бизнеса и международных компетенций МГИМО запустили программу повышения квалификации «Управление сообществами в муниципальной практике» для Администрации Одинцовского городского округа.
    Цель программы — наделить органы местного самоуправления актуальными инструментами и техниками, которые позволят эффективно выстраивать коммуникацию с локальными сообществами на благо развития территории.

  • 18.04.2023
    15 апреля команда Академии городских технологий «СРЕДА» завершила цикл стратегических сессий

    15 апреля команда Академии городских технологий «СРЕДА» завершила  цикл стратегических сессий  в рамках федерального марафона «Муниципальный диалог».
    «Муниципальный диалог» масштабный проект Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. 

  • 17.04.2023
    Туризм в Сочи: завершили разработку стратегии развития туризма в городе-курорте Сочи

    По заказу Агентства по развитию туризма в городе Сочи наша команда разработала стратегию для города-курорта, которая позволит не только усилить туристическую привлекательность территории, усовершенствовать систему стандартов и структуру управления туризмом в целом, но и повысить качество жизни местного населения!

  • 16.03.2023
    Разработка концепции развития образования Одинцовского городского округа завершена

    Обучение по уникальной программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании. Эффективное управление образовательными экосистемами», которую мы разработали эксклюзивно для Одинцовского городского округа в партнёрстве с МГИМО, завершено! Дипломы были торжественно вручены 50 директорам школ, а команды, представившие лучшие концепции развития образовательных кластеров, удостоились наград и поздравлений.

  • 15.02.2023
    открытие масштабного проекта Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) марафона «Муниципальный диалог»

    Открытие масштабного проекта Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) марафона «Муниципальный диалог»! На площадке в Москве собрались 100 глав муниципальных образований

  • 08.02.2023
    Завершение проекта в Большое Болдино

    Всегда приятно видеть результаты работ, осознавать нужность проекта. Но на этот раз нам представилась возможность сделать нечто большее: мы приняли участие в развитии территории исторического поселения, имеющего особое значение для истории и культуры.